Торговое помещение 134 кв. м
Если Вы находитесь в поиске торгового помещения для покупки или аренды, то данный объект, находящийся по адресу г. Новотроицк, Пр. Металлургов д.28, будет Вам очень интересен!
Обратите внимание на неоспоримые достоинства помещения:
- достаточно большая площадь – 134,7 кв.м. приятно порадует посетителей. Также Вы сможете расположить товары на данной площади или оформить зал для предоставления различных услуг по Вашему вкусу и необходимости.
- Первая линия от дороги и широкий фасад для размещения наружной рекламы позволят Вам привлечь большее количество посетителей, ведь помещение отлично просматривается с проезжей части.
- Близость остановки общественного транспорта, наличие жилых домов помогут иметь хорошую проходимость, т.е. Вы уже изначально будете иметь большой круг потенциальных клиентов для Вашего бизнеса.
- Ваши клиенты по достоинству оценят вместительную парковку, что в настоящее время является огромным конкурентным преимуществом. Люди все больше передвигаются на автомобилях и высоко ценят комфорт при парковке.
Вы сможете достаточно быстро оформить сделку, т.к. помещение и все документы готовы к сделке.
Не теряйте время! Данный объект действительно имеет множество выгод, а торговые площади в этом районе пользуется хорошим спросом.
P.S. Если Вы заинтересованы в аренде, то можете рассчитывать на приятную цену - 400 руб/кв.м. + коммунальные платежи.
Цена:
3 495 000 руб
 
Город:
Орск
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.10.2016 18:49
Номер: 1115729
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей