Шаль "Оренбургская" (пуховый платок, арт. М8Р)
Эта шаль вяжется из толстой пряжи на нить-основе и представляет собой плотно вязанный платок, обрамлённый рисунчатой каймой с зубчиками. Она незаменима в холодное время года, ее можно не только носить на голове, но и укрываться как пледом, укутать ребенка, носить под верхней одеждой.
100% ручная работа. В дизайне изделия возможны незначительные изменения, не ухудшающие его качества. Собственное производство.
Состав пряжи: 70% козий пух, 30% х/б нить. Цвет: серый природный, темно-серый природный. Размер: от 100х100 см до 160х160 см
Цена указана за изделие размером 100х100 см. Стоимость изделий других размеров можно посмотреть на нашем сайте (puhkorol.ru).
Доставка по России, почтовые расходы включены в стоимость изделия (не учтен тариф оплаты наложенного платежа, примерно 3-5% от стоимости изделия).
Цена:
2 450 руб
 
Город:
Орск
Тип: Продаю
Автор: Пуховое Королевство | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: puhkorol.ru
Дата: 29.03.2017 06:32
Номер: 1240195
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей